Информационное сообщение о результатах проведения аукциона

30 Ноября 2018

ГКУ «Управление имущества казны Республики Башкортостан» сообщает о результатах продажи государственного имущества в электронной форме путем проведения аукциона:

Наименование государственного имущества

Дата, время и место проведения продажи

Участник торгов, который сделал предпоследнее предложение о цене продажи имущества

Цена продажи (руб.)

Покупатель

(победитель торгов)

нежилые помещения, закрепленные на праве оперативного управления за учреждением, расположенные по адресу: РБ, Куюргазинский район, с.Ермолаево, пер.Школьный, д.5а

30.11.2018 г., 11:00 ч.

электронная площадка – ООО «Башзаказ», (торговая секция размещенная в сети Интернет на сайте www.bashzakaz.ru)

ИП Кириллова Наталья Анатольевна

486 820 ,00 (руб.)