Предложение о реализации транспортного средства

19 Ноября 2018

Государственное казенное учреждение «Управление имуществом казны Республики Башкортостан» предлагает к свободной реализации автобус:

- TOYOTA HIACE, 2002 года выпуска, гос. номер В 077 ХХ 02, номер паспорта транспортного средства 77 ТМ 028233, в технически неисправном состоянии по цене 150 000 руб. (с учетом НДС) в соответствии с отчетом № 240-18 от 13.08.2018 г. рыночной стоимости транспортного средства;

Дополнительно сообщаем, что вышеуказанное указанное государственное имущество закреплено на праве оперативного управления за государственным казенным учреждением «Управление имуществом казны Республики Башкортостан», не заложено, под арестом не находится, и свободно от каких-либо прав третьих лиц.

• Предложение о реализации транспортного средства