Опрос в рамках проекта «Бережливое правительство»

18 Сентября 2018

Во исполнение пункта 8 протокола заседания Координационного совета по реализации пилотного проекта «Бережливое правительство» в Республике Башкортостан от 25 июля 2018 года № 2 в целях получения обратной связи об эффективности принятых мер разработана анкета для проведения опроса общественного мнения по срокам предоставления государственных услуг и сервисов в Республике Башкортостан, оптимизированным в рамках реализации данного пилота. Опрос размещен на портале «Голос РБ» в разделе «Опросы» (группа «Бережливое правительство»: https://golos.openrepublic.ru/polls/ ?group=LEAN_GOVERNMENT&PAGEN_1=2).

Просим всех арендаторов, воспользовавшихся услугой заключения на новый срок договора аренды недвижимого имущества, находящегося в казне Республики Башкортостан пройти соответствующий опрос на вышеуказанном портале.