Об усилении санитарно-эпидемиологического режима в Учреждении

19 октября 2020

Уважаемые посетители!

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией в Республике Башкортостан, в целях усиления санитарно-эпидемиологического режима в Учреждении прием заявителей в Учреждении осуществляется с учетом требований по соблюдению социального дистанцирования не менее чем 1,5 метра, при наличии масок и печаток.

Рекомендуем обращаться в Учреждение письменно, либо посредством электронной почты (gku-uik@bashkortostan.ru), а также получать консультации сотрудников Учреждения по номерам телефонов, указанных в разделе Учреждение -> Структура.

Просим с пониманием отнестись к мерам, которые принимаются для нашей с вами безопасности.

• Об усилении санитарно-эпидемиологического режима в Учреждении