Заключение нового соглашения о взаимодействии с Минземимуществом РБ

8 октября 2020

Между государственным казенным учреждением "Управление имуществом казны Республики Башкортостан" и Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан 01.10.2020 года было заключено соглашение о взаимодействии, предметом которого является осуществление Учреждением в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Башкортостан и настоящим Соглашением от имени Министерства функций и полномочий в сфере земельно-имущественных отношений по управлению и распоряжению государственным имуществом Республики Башкортостан, не закрепленным за учреждениями и предприятиями, за исключением долей и акций хозяйственных обществ (далее – имущество казны), а также земельными участками, находящимися в государственной собственности Республики Башкортостан и земельными участками, для размещения автомобильных дорог регионального и межмуниципального значений, государственная собственность на которые не разграничена (далее – земельные участки), и иных полномочий Министерства, определенных настоящим Соглашением.

Прежнее соглашение от 27.04.2017 г. было расторгнуто.

Таким образом, с 01.10.2020 г. Учреждение при реализации полномочий, переданных Министерством руководствуется Соглашением о взаимодействии от 01.10.2020 г.

Копия Соглашения доступна по ссылке: СОГЛАШЕНИЕ

• Заключение нового соглашения о взаимодействии с Минземимуществом РБ