Предложение о реализации государственного имущества

26 Марта 2020

Государственное казенное учреждение «Управление имуществом казны Республики Башкортостан» предлагает к свободной реализации государственное имущество:

Автотранспортное средство, фургон цельнометаллический ГАЗ - 2705, 2002 года выпуска, VIN XTH27050030291138 по цене 44 000 (сорок четыре тысячи) руб. с учетом НДС в соответствии с отчетом от 04.02.2020 г. № 9-20 об определении рыночной стоимости имущества.

Прием заявок осуществляется в течении 5 дней.

Дополнительно сообщаем, что вышеуказанное указанное государственное имущество закреплено на праве оперативного управления за государственным казенным учреждением «Управление имуществом казны Республики Башкортостан», не заложено, под арестом не находится, и свободно от каких-либо прав третьих лиц.

Автомобиль находится в неудовлетворительном состоянии.

• Предложение о реализации государственного имущества