18 Марта 2020

В целях выполнения режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан введенного Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 № УГ-111 в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции в ГКУ «Управление имуществом казны РБ» принят приказ от 18.03.2020 № 19-од «О введении режима повышенной готовности в связи с коронавирусом».

В связи с этим, сообщаем о временном ограничении личного приема граждан.

Вы можете обратиться в Учреждение письменно, либо посредством электронной почты (gku-uik@bashkortostan.ru), а также получить консультации сотрудников Учреждения по номерам телефонов, указанных в разделе Учреждение -> Структура.

Арендаторам государственного имущества Республики Башкортостан рекомендуется обеспечить в арендуемых помещениях все возможные меры по снижению рисков распространения COVID-2019, в том числе предусмотренные вышеуказанным Указом и письмом Роспотребнадзора от 10.03.2020 № 02/3853-2020-27 «О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Приказ Учреждения

Указ Главы Республики Башкортостан

Здоровья всем, берегите себя!

• Введение режима повышенной готовности в связи с коронавирусом и ограничение приема граждан