Информационное сообщение о результатах проведения аукциона

2 Марта 2020

ГКУ «Управление имущества казны Республики Башкортостан» сообщает о результатах продажи государственного имущества в электронной форме путем проведения аукциона:

Наименование государственного имущества

Дата, время и место проведения продажи

Участник торгов, который сделал предпоследнее предложение о цене продажи имущества

Цена продажи (руб.)

Покупатель

(победитель торгов)

Нежилое здание и сооружения, закрепленные на праве оперативного управления за учреждением, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с.Аскарово, ул.Шаймуратова, д.6

Начало - 28.02.2020 г., 11:00 ч.

Оператор электронной площадки – АО «Российский аукционный дом», (сайт в сети «Интернет»: www.lot-online.ru)

Биккулова Гузель Талгатовна

3 348 000 руб.