Предложение о реализации государственного имущества

21 Февраля 2020

Государственное казенное учреждение «Управление имуществом казны Республики Башкортостан» предлагает к свободной реализации государственное имущество:

автомобиль Lada Granta 219060, 2013 года выпуска, VIN XTA219060EY074515 по цене 67 000 (шестьдесят семь тысяч) руб. с учетом НДС в соответствии с отчетом от 15.10.2019 г. № 19-10-14_7 об определении рыночной стоимости имущества.

Прием заявок осуществляется в течении 5 дней.

Дополнительно сообщаем, что вышеуказанное указанное государственное имущество закреплено на праве оперативного управления за государственным казенным учреждением «Управление имуществом казны Республики Башкортостан», не заложено, под арестом не находится, и свободно от каких-либо прав третьих лиц.

Автомобиль находится в аварийном состоянии после дорожно-транспортного происшествия.

• Предложение о реализации государственного имущества