4 Декабря 2019

Извещение о проведении аукциона

Государственное казенное учреждение «Управление имуществом казны Республики Башкортостан» сообщает о проведении открытого аукциона по продаже права заключения договоров аренды имущества казны Республики Башкортостан.

Дата и время проведения аукциона 27 декабря 2019 года в 10-00 часов местного времени;

Дата начала срока подачи заявок на участие в аукционе – с 05 декабря 2019 года с понедельника по четверг с 08-30 до 13-00 часов и с 13-45 часов до 17-30 часов местного времени; в пятницу с 08-30 до 13-00 часов и с 13-45 часов до 16-15 часов местного времени;

Дата окончания срока подачи заявок на участие в аукционе – 24 декабря 2019 года до 17-30 часов местного времени.

Дата окончания оплаты задатка – 23 декабря 2019 года.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе – с 25 декабря 2019 года.

Регистрация участников аукциона – 27 декабря 2019 года с 9-00 часов до 9-55 часов местного времени.

Предмет аукциона: Продажа права заключения договоров аренды имущества казны Республики Башкортостан по лотам:

лота

Адрес объекта

Характеристика объекта

Площадь (кв.м)

Вид разрешенного использования

Начальная цена размера арендной платы в год с НДС, руб.

Шаг аукциона (5 %), руб.

Размер задатка

(20 %), руб.

Срок аренды

1.

РБ, г. Белебей, площадка РТС

Склад кирпичный,

литера А, проходная кирпичная,

1 этаж, литера Б, уборная, литера Г, забор тесовый сплошной, литера I, ворота металлическая решетка, литера 2

1346,70

резидентами территорий опережающего социально-экономического развития, включенными в реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, создаваемых на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов) в соответствии с Федеральным законом "О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации"

53366,92

2668,35

10673,38

3 года

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 29.12.2007 № 403 «О порядке оформления прав пользования государственным имуществом Республики Башкортостан и об определении годовой арендной платы за пользование государственным имуществом Республики Башкортостан» в случае заключения договора аренды с субъектом малого и среднего предпринимательства арендная плата будет вносится в следующем порядке:

в первый год аренды - 40 процентов от размера арендной платы;

во второй год аренды - 60 процентов от размера арендной платы;

в третий год аренды - 80 процентов от размера арендной платы;

в четвертый год аренды и далее – 100 процентов от размера арендной платы.

Контактная информация организатора аукциона:

Место нахождения / почтовый адрес: 450006, РБ, г. Уфа, ул. Ленина, д.61

Номер контактного телефона: 8 (347) 218-01-49;

Адрес электронной почты: masalimova.dr@bashkortostan.ru

Предоставление аукционной документации: Документация об аукционе предоставляется заинтересованным лицам (их представителям - при наличии доверенности) без взимания платы по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, д.61, каб. 212, по рабочим дням 08-30 до 13-00 часов и с 13-45 часов до 17-30 часов местного времени; в пятницу с 08-30 до 13-00 часов и с 13-45 часов до 16-15 часов местного времени с 05.12.2019 года.

Документация об аукционе предоставляется на основании заявления, поданного в письменной форме, в том числе, в форме электронного документа на адрес электронной почты Организатора аукциона masalimova.dr@bashkortostan.ru в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Документация об аукционе также размещена на сайте www.torgi.gov.ru в сети «Интернет».

Срок отказа от аукциона: Организатор аукциона, вправе отказаться от проведения открытого аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Извещение об отказе от проведения открытого аукциона размещается на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, а также на сайте организатора торгов www.gku-uik.bashkortostan.ru в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения открытого аукциона.

В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения Организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

С полной информацией о порядке проведения аукциона на право заключения договоров аренды по вышеуказанному имуществу Вы можете ознакомиться в документации об аукционе, размещенной на официальном сайте торгов Российской Федерации в сети Интернет – www.torgi.gov.ru.

• О проведении аукциона по продаже права заключения договоров аренды имущества казны