1 Ноября 2019

Извещение о проведении аукциона

Государственное казенное учреждение «Управление имуществом казны Республики Башкортостан» сообщает о проведении открытого аукциона по продаже права заключения договоров аренды имущества казны Республики Башкортостан.

Дата и время проведения аукциона 05 декабря 2019 года в 10-00 часов местного времени;

Дата начала срока подачи заявок на участие в аукционе – с 05 ноября 2019 года с понедельника по четверг с 08-30 до 13-00 часов и с 13-45 часов до 17-30 часов местного времени; в пятницу с 08-30 до 13-00 часов и с 13-45 часов до 16-15 часов местного времени;

Дата окончания срока подачи заявок на участие в аукционе – 27 ноября 2019 года до 17-30 часов местного времени.

Дата окончания оплаты задатка – 26 ноября 2019 года.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе – с 28 ноября 2019 года.

Регистрация участников аукциона – 05 декабря 2019 года с 9-00 часов до 9-55 часов местного времени.

Предмет аукциона: Продажа права заключения договоров аренды имущества казны Республики Башкортостан по лотам:

лота

Адрес объекта

Характеристика объекта

Площадь (кв.м)

Вид разрешенного использования

Начальная цена размера арендной платы в год с НДС, руб.

Шаг аукциона (5 %), руб.

Размер задатка

(20 %), руб.

Срок аренды

1.

РБ, Дуванский район, с. Месягутово, ул. Сафонова, д. 1а

Гараж литера Б, забор литера I, уборная литера II, замощение асфальтовое

99,3

Гараж

70 400,26

11 месяцев 25 дней

Контактная информация организатора аукциона:

Место нахождения / почтовый адрес: 450006, РБ, г. Уфа, ул. Ленина, д.61

Номер контактного телефона: 8 (347) 218-01-49;

Адрес электронной почты: masalimova.dr@bashkortostan.ru.

Предоставление аукционной документации: Документация об аукционе предоставляется заинтересованным лицам (их представителям - при наличии доверенности) без взимания платы по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, д.61, каб. 212, по рабочим дням 08-30 до 13-00 часов и с 13-45 часов до 17-30 часов местного времени; в пятницу с 08-30 до 13-00 часов и с 13-45 часов до 16-15 часов местного времени с 05.11.2019 года.

Документация об аукционе предоставляется на основании заявления, поданного в письменной форме, в том числе, в форме электронного документа на адрес электронной почты Организатора аукциона masalimova.dr@bashkortostan.ru в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Документация об аукционе также размещена на сайте www.torgi.gov.ru в сети «Интернет».

Срок отказа от аукциона: Организатор аукциона, вправе отказаться от проведения открытого аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Извещение об отказе от проведения открытого аукциона размещается на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, а также на сайте организатора торгов www.gku-uik.bashkortostan.ru в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения открытого аукциона.

В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения Организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

С полной информацией о порядке проведения аукциона на право заключения договоров аренды по вышеуказанному имуществу Вы можете ознакомиться в документации об аукционе, размещенной на официальном сайте торгов Российской Федерации в сети Интернет – www.torgi.gov.ru

• О проведении аукциона по продаже права заключения договоров аренды имущества казны