Вышестоящие органы

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

приемная: +7(347)218-02-02, канцелярия: +7(347)218-01-26
+7(347)218-02-04
Руководитель: Министр земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Полстовалов Олег Владимирович
Юридический адрес: 450000, РБ, г.Уфа, ул.Цюрупы,13
Фактический адрес: 450000, РБ, г.Уфа, ул.Цюрупы,13
Основные полномочия Минземимущества РБ Для выполнения возложенных на него задач Минземимущество РБ вправе: 1.1 Вносить на рассмотрение Президента Республики Башкортостан и Правительства Республики Башкортостан предложения по повышению эффективности управления и распоряжения земельными ресурсами и государственным имуществом Республики Башкортостан. 1.2 Запрашивать информацию о деятельности юридических лиц независимо от их организационно-правовой формы от республиканских органов исполнительной власти, органов местного самоуправления на территории Республики Башкортостан в объемах, необходимых...